Немецкое качество и казахское гостеприимство

  • 23-09-2019
  •  

Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов

Немецкое качество и казахское гостеприимство

2019-09-18_news_sbk


С 18 по 20 сентября 2019 г. в Алматы прошла 25-я Центрально-азиатская международная выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов", где приняли участие порядка 326 компаний компаний из 31 страны мира, в том числе и наша компания ТОО «SCHACHTBAU Kasachstan/ ШАХТБАУ Казахстан».

Немецкая экономика была представлена здесь совместным стендом, где команда ТОО «SCHACHTBAU Kasachstan/ ШАХТБАУ Казахстан» присутствовала с коллегами двух дочерних компаний группы БАУЭР – БАУЭР Машинен и ПРАКЛА.

Данное событие стало для нас еще одним шагом в наборе опыта работы с клиентами и более тесного изучения рынка горной промышленности в Казахстане. Нашей задачей являлось не только презентовать актуальные проекты и современные технологии, но и, в очередной раз, продемонстрировать высокую степень интегрированности самых лучших аспектов разных культур Германии и Казахстана: качество, высокий уровень подготовки, открытость и гостеприимство. С задачей мы безусловно справились – наш стенд не пустовал в течение всех трех дней выставки. Здесь мы провели встречи с нашими постоянными партнерами, а также приобрели совершенно новые контакты, и, тем самым, перспективы для разработки и реализации новых проектов.

Практический результат участия в подобных мероприятиях безусловно проявляется лишь спустя некоторое время, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать: ТОО «SCHACHTBAU Kasachstan/ ШАХТБАУ Казахстан» - это небезызвестный бренд в горной промышленности на территории СНГ. Мы на слуху у профессионалов горного дела и становимся только лучше…